30 июл. 2008 г.

Как узнать кто отправил анонимное мнение вконтакте?

  1. Найти в вашим мнениях сообщение, автора которого вы хотите найти, и нажать “Ответить”..
  2. Вставить в сообщение вот эту ссылку- http://vkontakte.ru/matches.php?act=a_sent&to_id=ВАШ_ID&dec=1 *вместо “ВАШ_ID” вписываете ваш ID..
  3. Нажимаете отправить…

Вообщем, смысл заключается в том, что при нажатии на эту ссылку (п.2) в ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ появляется тот человек, который соответственно на неё и нажал..
Желательно тех людей, которые ранее откликликнулись на ваши предложения удалить) А ещё можно в ответе на мнение вместе с этой ссылкой написать какую-нить фразочку, чтобы тот 100% нажал на ссылку.. “Зацени, что я нашел” к примеру)) Помните, чем сильнее вы заинтересовали человека, тем больше шансов, что он нажмет на ссылку.

5 комментариев:

  1. Раскрываю ещё один секрет!!!!
    В мнениях показывается точное время, когда оно было отправлено! Запоминаем время, заходим в новости и смотрим что в примерно такое же время делали ваши друзья! Затем можно зайти в группы, где потенциальный отправитель(которого мы вычеслили по примерному времени) оставляет комменты и посмотреть в какое время он там писал!

    Пример - мнение оставлено в 9-30
    Двое моих друзей в 8-40 и в 8-20 добавляли себе в друзья людей, затем зашла в их группы, один из друзей отписался в теме в 9-15, второй последний раз в 9-45, значит он находился на сайте во время отправки мнения, следовательно это он его отправил!!

    ОтветитьУдалить
  2. Всё это ХУЙНЯ, эти мнения для того и анонимные, чтобы их не прочитали!!!!!!! А про первый способ уже все знают и никто по сылке не переходит!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Я захожу и не могу узнать кто отправил мнение в контакте оно джаёт скачку етого файла!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный комментирует...

    Я захожу и не могу узнать кто отправил мнение в контакте оно джаёт скачку етого файла!!!!!!!!!!
    18 апреля 2010 г. 15:06


    Согласен та же хуйня он ссылку выдает!

    ОтветитьУдалить