12 сент. 2009 г.

Корпоративный сайт

Как-то работал автор блога в одной крупной корпорации. И единственное, чего не хватало этому гиганту индустрии - корпоративного сайта. Зачем же он нужен, если бизнес идёт отлично, спросите вы. Ответ может быть различным, ведь корпоративный сайт - это не то просто страничка в интернете для галочки. Сейчас люди всё больше погружаются в интернет и большой бизнес не исключение.

Так как начальнику отдела нужна была качественная реализация корпоративного сайта, то решено было работать с профессионалами своего дела. После долгих обсуждений, выбор пал на интернет-агентство "Бизнес и реклама". Агентство оказывает полный спектр услуг в сфере web-разработок, естественно создание веб сайтов также входит в их поле деятельности.

Самое главное, что понравилось начальнику - перед агентством поставили конкретные цели, то есть нужно было решить перечень бизнес задач, которые бы помогали развитию бизнеса. "Бизнес и реклама" на отлично справились с поставленными целями. Теперь корпоративный сайт успешно работает на благо бизнеса. Доверяйтесь профессионалам.


Комментариев нет:

Отправить комментарий