10 сент. 2009 г.

Забавный Сноб

Что-то вроде закрытой соц сети, плюс журнал, медиапортал и телеканал под общим названием "Сноб". В свои ряды организаторы завлекают Состоявшихся, Независимых, Образованных, Благополучных, что, как видим и образует это заветное слово.

Инвестируется в проект около $150 млн, вроде бы как через три года должно начать окупаться. Фактически мы видим портал, который организован, как соц сеть. Сейчас на сайте сноб точка ру находится довольно забавный новостной что ли портал.

Например на главной сразу же бросается в глаза новость о том, что директор школы по фамилии Поносов отсудил у Майкрософта 250 тыс. рублей. Чтобы купаться во всём этом, нужно либо быть членом клуба, либо подписчиком журнала, либо получить доступ по приглашению редакции проекта.

Такая вот ещё одна закрытая соц сеть, хоть уже и довольно давно организованная, даже автору блога где-то приходилось слышать о проекте "Сноб".

Автор блога задумал сделать ремонт в квартире, столько сразу возникает вопросов, на которые всегда можно найти ответ на all-remont.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий