28 сент. 2009 г.

Россия - Германия

Важнейшая битва для россиян уже на носу. Едет в гости не кто-либо, а суровая немецкая машина. 10 октября практически матч века ожидает всех футбольных болельщиков в Лужниках и по всей России.

До игры шансы как всегда равны, ведь все решается уже на зеленом газоне, кто проявит характер и самоотдачу, тот и получит лавры победителя. У россиян хорошие шансы, например основной голкипер немецкой дружины не будет участвовать в этом матче. У Сборной России наоборот - Юрий Жирков должен восстановиться после травмы к матчу сборной.

Очень важен вопрос покупки билетов на этот матч. Многим болельщикам не понаслышке знакомо многочасовое ожидание в очереди или перекупка белета у спекулянтов по цене в несколько раз превышающей оригинал.

Ваши мучения закончатся еще не начавшись на сайте debute.ru, ведь там можно оформить заказ билетов россия германия, причем проведя анализ нескольких вариантов покупки билетов на матч Россия - Германия, автор блога пришел к выводу, что debute.ru предлагает лучшие условия покупки билета.

Россия - вперед!

Комментариев нет:

Отправить комментарий