11 окт. 2009 г.

Библиотека

Вы как думаете, когда уже закончится это паломничество к вечнозеленым местам социальных сетей, где текут реки контента и простираются океаны трафика? Думаю не скоро. Подтверждает утверждение автора блога о соц сетях "Моя библиотека". Помнится был уже отчет о подобной сети, ну да ладно, поворошим не новую тему.

Неплохое лого, странные серые цвета. Веб два нолем и не пахнет. Таакс, сразу нам оповестили, что за проект и куда нам идти, за это - плюсик, причем сразу же, без регистрации предложили отключить приветствие, клац - отключилось, очень хорошо. По внешнему виду - могло быть и хуже, без изюминки, но ничего лишнего.

Регистрироваться незачем, в общем любой может зайти на страницу тех, кто читает книги, посмотреть, что ищет, что пишет. Действительно, и какая мотивация зарегистрироваться? Может она где-то есть, но её от автора тщательно скрывают. Моего любимого Шерлока Холмса нашло и слава небесам.

Много вы знаете качественных интим магазинов? А такой магазин совсем близко. Интим магазин с безупречной репутацией.Лучшие цены у нас. Цены вас приятно удивят.

Комментариев нет:

Отправить комментарий